г. Балашиха,
ул. Зелёная, д. 32, корп. 2
Как доехать
График работы:
Пн-Пт: с 7.30 до 21.00
Сб-Вс: с 8.00 до 20.00
Написать в Вотсап Написать в Телеграм

УЗИ желудочно-кишечного тракта у детей (пищевод, желудок, 12-перстная кишка, кишечник) с водно-сифонной пробой

Ультразвуковое исследование (УЗИ) желудочно-кишечного тракта у детей, с использованием водно-сифонной пробы, является распространенным методом диагностики заболеваний пищеварительной системы у детей. Этот метод позволяет визуализировать различные органы желудочно-кишечного тракта, такие как пищевод, желудок, 12-перстная кишка и кишечник, и оценить их структуру и функцию.

Водно-сифонная проба - это специальная процедура, при которой ребенку предлагают выпить определенное количество воды, а затем проводят УЗИ, чтобы оценить состояние органов желудочно-кишечного тракта в динамике, то есть во время прохождения пищевой массы. Эта процедура может быть особенно полезна при оценке моторики и проходимости пищевода, желудка, 12-перстной кишки и кишечника у детей.

УЗИ пищевода позволяет оценить его диаметр, структуру стенки, наличие стенозов (сужений) или других аномалий. УЗИ желудка позволяет визуализировать его форму, размеры, структуру стенки, а также оценить наличие опухолей, язв, воспалительных изменений и других патологий. УЗИ 12-перстной кишки может выявить наличие дефектов заполнения, сужений или других аномалий. УЗИ кишечника позволяет оценить его структуру, проследить прохождение пищевой массы и выявить наличие опухолей, воспалительных изменений или других заболеваний.

УЗИ желудочно-кишечного тракта с водно-сифонной пробой является безопасным, неинвазивным и более комфортным методом для детей, так как не требует использования радиации или введения контрастных веществ. Он может быть особенно полезен при подозрении на различные заболевания пищеварительной системы, такие как гастриты, язвы, опухоли, врожденные аномалии и другие состояния, и помочь в постановке правильного диагноза и назначении соответствующего лечения.
Стоимость:
1 500 руб.
Высокое качество лечения

Гарантируем высокое качество лечения по доступным ценам!

Лечение с заботой!
Для нас важно, чтобы вы чуствовали себя максимально комфортно!
0%
Поможем вернуть -13%
От стоимости вашего лечения!
-13%
Устали выбирать среди множества клиник и хотите быть уверенными в качественном лечении?
Записаться в клинику прямо сейчас!
или звоните
Клиника в цифрах
Все еще думаете, в какую клинику обратиться? Мы работаем для Вас в Балашихе более 10 лет!
19828
счастливых
пациентов
157
направлений
диагностики и лечения
20
профессиональных
врачей
Жду вашего звонка!
Администратор
Егорова Оксана
Звоните до 21.00
+7 (499) 444-33-09
Заполните заявку!
Позвоните мне